«22 ИЮНЯ –
СКОРБЬ - ПАМЯТЬ -
ИСТОРИЯ»

Суббота, 20.04.2024, 00:40
Приветствую Вас ГостьГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2014 » Сентябрь » 25

ОБРАЩЕНИЕ

 участников Международного военно-исторического лагеря «Западный фронт»

Калужская область, Зайцева гора                                                                      10-20 августа 2014 г.

Международный военно-исторический лагерь «Западный фронт» состоялся в рамках Всероссийской Вахты Памяти - 2014. В ходе программы лагеря поисковую, военно-историческую под ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: Михаил | Дата: 25.09.2014

В БОЯХ ПОД ФОМИНО

 

В цвету Иван-да-Марья,

Время сенокоса,

И кружево берез

                         над головой.

Вновь жаркий август

             зажигает звезды

В честь тех, кто продолжает

             вечный бой.

 

… 42-й. Неделя за неделей

Под Фомино бои

... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: Михаил | Дата: 25.09.2014

Работу государства с молодежью предлагается строить с учетом главных вызовов, стоящих перед страной

Рабочая группа по подготовке «Основ государственной молодежной политики в Российской Федерации до 2025 года» в качестве важных направлений работы с молодежью указала в документе вопросы, связанные с национальной безопасностью и межнациональным миром. По мнению авторов концепции, воспитание молодежи должно быть нацелено на формирование единой российской гражданской нации, национально-государственной идентичности и толерантности к представителям различных этносов.

В экспертную комиссию, которая работает над созданием проекта стратегии, вошли представители разных институтов общества — от чиновников до представителей общественных организаций и сотрудников ведущих вузов России. Среди участников рабочей группы — ректоры вузов, представители «Российского союза молодежи», «Российского союза сельской молодежи», ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: Михаил | Дата: 25.09.2014

 

Красноярские "фронтовики" взрыхлили патриотическую ниву

ОНФ хочет зажечь Вечный огонь во всех уголках края

Александр Чернявский
Активность красноярского отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) в последние месяцы заметно повысилась. «Фронтовики» постоянно выступают с инициативами в разных сферах. Например, в сентябре красноярский штаб ОНФ предложил ввести уголовную ответственность для чиновников за прием некачественного жилья. Активны «фронтовики» и на патриотической ниве.

В августе региональный штаб предложил создать в Красноярске аллею Олимпийской славы, на которой будут увековечены имена выдающихся атлетов и тренеров, прославивших регион на крупнейших спортивных форумах. В сентябре Народный фронт озаботился состоянием памятников Победы. В результате проведенного «фронтовиками» рейда выяснилось, что в крае насчитывается 42 мемориала &la ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: Михаил | Дата: 25.09.2014

В рамках нашего проекта мы периодически оказываем благотворительную помощь, просим поддержать ту или иную акцию, помочь поисковому отряду или ребенку. На наш призыв отзывается не так много людей, но мы благодарны всем, кто поддерживает нас. Тем не менее, на сегодня появились лица, которые используют благотворительность в корыстных целях. Мы обращаемся ко всем - проявляйте осторожность. Если вы не имеете информации об использовании благотворительных средств,  не можете узнать о конечных результатах акции, лучше прекратить общение с такими "благотворителями".

Помоги мошеннику

Лжеволонтеров благотворительных фондов все чаще можно встретить на улицах российских городов

Диана Евдокимова

... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: Михаил | Дата: 25.09.2014

Ветераны: Убийства мирных людей под Донецком — это фашизм, это зверство

24.09.2014

Правозащитники и депутаты Государственной Думы РФ призывают расследовать появление захоронений на территории шахты в поселке Коммунар. Факты массовых захоронений мирных граждан под Донецком, обнаруженных ополченцами Донецкой народной Республики, должны быть расследованы международной специальной комиссией, считают представители правозащитных организаций РФ. К созданию такой комиссии в ходе пленарного заседания в среду, 24 сентября, призвали и депутаты Госдумы. По общему мнению, деятельность спецкомиссии должна вестись под контрол ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Михаил | Дата: 25.09.2014

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 301
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Г.С.А.  2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz