«22 ИЮНЯ –
СКОРБЬ - ПАМЯТЬ -
ИСТОРИЯ»

Пятница, 19.04.2024, 17:52
Приветствую Вас ГостьГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2014 » Август » 6 » НОВОСТИ
18:05
НОВОСТИ

27 февраля 2014

Подведены итоги первого этапа конкурса "Судебные приставы - детям"

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области подвели итоги первого этапа Всероссийского конкурса "Судебные приставы - детям". Конкурс проводился среди судебных приставов-исполнителей с целью повышения эффективности работы по исполнению исполнительных документов, стимулирования судебных приставов-исполнителей к достижению высоких результатов, выявление и поощрение судебных приставов, проявивших наибольшую активность в сфере защиты прав детей.

Основными критериями для оценки работы судебных приставов-исполнителей стали принятые приставами меры, направленные на фактическое исполнение требований исполнительных документов такие как: наложение арестов, ограничение права выезда за пределы РФ, привлечение к уголовной ответственности должников по алиментам и т.д., а также их своевременность и результативность. Кроме того, при определении лучшего судебного пристава немаловажным являлась положительная оценка его работы и наличие у него поощрений и благодарностей территориального органа ФССП России. Также, конкурсной комиссией, при оценке участников конкурса, была принята к сведению проведенная ими работа с должниками по трудоустройству в рамках взаимодействия со службой занятости населения.

Так, по результатам I этапа Всероссийского конкурса "Судебные приставы – детям" в номинации "Исполнение исполнительных документов по взысканию алиментов", победителями стали: судебный пристав - исполнитель ОСП по Холмскому району Ким Светлана Хендеевна, занявшая I место, судебный пристав - исполнитель ОСП по Смирныховскому району Волкова Ирина Максимовна, занявшая II место и судебный пристав - исполнитель ОСП по Поронайскому району Евстегнеева Светлана Викторовна, занявшая III место.

Второй этап конкурса состоится в УФССП России по Хабаровскому краю, в котором примут участие лучшие приставы I этапа территориальных органов ФССП России, расположенных в Дальневосточном федеральном округе.

Об этом сообщает Ведущий специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации Управления Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области - Пилипчинец Ольга

ИА «Citysakh.ru»

В Казахстане воины-интернационалисты потребовали демонтировать памятник афганцам

В Таразе (Джамбульская область Казахстана) воины-интернационалисты потребовали демонтировать памятник, презентованный им к 25 годовщине вывода войск из Афганистана, сообщает КТК.

Ветеранов возмутило качество материала, из которого сделан памятник, а также анатомические неточности, допущенные автором. "Пусть лучше уберут этот памятник и нормальный поставят. Чтобы народ, когда придет цветы возложить, не смеялся над воинами. Мы на такого автора в суд подадим", - заявил воин-интернационалист Керим Избасаров.

Раскритиковали памятник и коллеги автора. "Вот колено не соответствует пропорциям, оно очень короткое в данном случае. Если посмотреть сбоку, руки висят, и эта рука короче, но абсолютно не видно изгиба. Простым русским языком называется халтура", - отметил член Союза художников Казахстана Геннадий Тен. У самого автора памятника Темирхана Колжигита критика ветеранов вызвало недоумение. "Я сам придумал проект. Ветеранам показывал эскиз, их все устроило. Теперь я не пойму, чем они возмущены. Да они вообще не специалисты, чтобы его оценивать!", - сказал Колжигит. Кроме того, по его словам, памятник он изготовил и установил за свои деньги. На это он потратил один миллион тенге (1 USD = 184,47 KZT - ИА REGNUM).

По материалам сайта  http://www.regnum.ru/news/accidents/1771483.html#ixzz2uVUFA8Kb
 

Центр военно-патриотического воспитания открыт в Иванове

Региональный центр военно-патриотического воспитания начал работу в Иванове. Он открыт при поддержке правительства Ивановской области и областного военного комиссариата, рассказали корреспонденту ИА REGNUM в информационно-аналитическом управлении облправительства. Здесь будут проводить занятия по рукопашному бою и комплексным единоборствам. Также для молодых людей будут проводиться теоретические занятия по военной истории России и авиамоделированию.

по материалам сайта  Rambler-Новости

Просмотров: 489 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_En  
0
Наша группа опытных исполнителей находится в готовности предложить вам прогрессивные технологии, которые не только гарантируют прочную безопасность от зимы, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы функционируем с современными материалами, ассигнуруя прочный срок работы и блестящие итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на обогреве, но и забота о окружающей природе. Энергоэффективные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домашний уголок в реальный уютный локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто утепление, это постройка площади, в где каждый элемент отражает ваш собственный манеру. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественной работы.

2 Teplo_Dom_Tog  
0
Утомились простужаться зимой и перевыплачивать за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по термоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и надежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> от 1350 руб/м2.
практика и профессионализм. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

1 ppu-prof_Tog  
0
Забота о жилье - это забота о удобстве. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Наша команда, наши мастера, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
Наши работы - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы осуществляем идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом превратился не только пригодным для жизни, но и шикарным.
И самое существенное - разумная цена! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом станет настоящим художественным произведением, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 301
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Г.С.А.  2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz