«22 ИЮНЯ –
СКОРБЬ - ПАМЯТЬ -
ИСТОРИЯ»

Пятница, 29.03.2024, 09:45
Приветствую Вас ГостьГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Март » 25 » Начали поступать первые фотоработы 2-го этапа!!!!
23:20
Начали поступать первые фотоработы 2-го этапа!!!!
В адрес оргкомитета начали поступать первые фотоработы, сделанные в рамках 2-го этапа фотопроекта. Спасибо, друзья!
В.А. Семак прислала диск, посвященный светлой памяти воинов-интернационалистов и памятникам казакам Кубани.

   Радует, что во 2 этапе проекта продолжили свою работу  ученики МОУ «Гимназия № 9» города Омска.  Эти ребята запомнились своими трогательными работами еще с прошлого года! В настоящее время под руководством учителя начальных классов Малышевой М. А. участие принимают:

1. Малышев Александр Олегович, 9 "В" класс. Он представил фотографии и фотокопии благодарственных писем и Грамот  военных лет.

2. Лысяк Дарья, 7"А" класс. Даша при поддержке и руководстве Лысяк Ольги Александровны  представила коллаж, созданный из фотографий военных лет.  

3. Коломиец Дмитрий Сергеевич, 3"В" класс. Дмитрий представил  фотографии военных лет.

4. Головина Валерия Евгеньевна, 3"В" класс. Валерия представила копию Благодарственного письма, которым были награждены  весной 1945 года гражданские лица, отличившиеся в заготовке продовольствия для фронта.  

5. Вакенгут Рудольф Владимирович, 3"В" класс. Рудольф представил фото военных лет.

6. Акимов Артём Олегович, 3"В" класс. Артем представил трогательную фотографию с ныне здравствующим ветераном. 

7. Неделько Кристина Анатольевна, 3"В" класс. Кристина представила фотографии военных лет. 

8. Литвиненко Артём Дмитриевич, 3"В" класс. Артем представил фоторепортаж о посещении мемориального комплекса в городе -герое Волгограде, где он сделал фотографии скульптурных композиций на легендарном Мамаевом кургане. 

    Друзья! Огромное спасибо за поддержку проекта! Верим, что участие в проекте запомнится вам на всю жизнь! Наступит в  время, когда Вы займете места в поисковых отрядах и сумеете открыть новые страницы Истории!

   А пока, от имени и по поручению оргкомитета патриотического фотопроекта "22 июня- Скорбь, Память, История" всем вышеперечисленным участникам объявляется БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!  Ура, Ура, Ура-а-а!!!!



 


 


Просмотров: 761 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Валентина  
0
Очень радует, когда взрослые и немного помладше помнят горестные страницы истории нашей страны. Это значит душа этих людей способна воспринимать гореч и неотвратимую боль касающихся нашей общей беде и лишениям нашего народа в Великой Отечественной войне. И не жалея времени, терпения добровольные фотографы проходят многие километры, что бы запечатлеть какой то памятник с именами солдат отдавших жизнь в войнах.Вначале, это порой делается мимоходом,- увидел памятник,- сфотографировал. Но потом понимаеш, что без этого уже не возможно. Кажется, что непременно надо это делать иначе кто же, если не ТЫ. Ребята и взрослые ! Никогда не забывайте об этом. Мы с вами просто обязаны помнить, фиксировать и говорить об этом всем. Показывать и рассказывать своими фотоработами, что это наше, это должны помнить все, кто живет в нашей стране и в странах СНГ. Да и не только. Как можно больше присылайте работ на проект! Мы будем это только приветствовать

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 301
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Г.С.А.  2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz