«22 ИЮНЯ –
СКОРБЬ - ПАМЯТЬ -
ИСТОРИЯ»

Вторник, 23.04.2024, 23:47
Приветствую Вас ГостьГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2014 » Август » 12 » на территории Болховского района Орловской области была проведена Международная «Вахта Памяти-2014»,
11:35
на территории Болховского района Орловской области была проведена Международная «Вахта Памяти-2014»,

С 25 по 31 июля 2014 года на территории Болховского района Орловской области была проведена Международная «Вахта Памяти-2014», организованная под эгидой Федеральной службы судебных приставов.
9 сотрудников Управления совместно с отрядами других регионов, а также делегации из стран ближнего зарубежья проводили поисковые работы на местах боевых действий неизвестных и неучтенных захоронений бойцов, погибших в начале Великой Отечественной войны с целью эксгумации останков и их последующего захоронения на воинских мемориалах.
31 июля на территории «Кривцовского мемориала» в Орловской области состоялось торжественное захоронение останков 172 погибших бойцов, обнаруженных и поднятых в рамках проведения Международной «Вахты Памяти-2014», посвященной 71-й годовщине освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков. В торжественном мероприятии приняли участие главный судебный пристав Российской Федерации Артур Парфенчиков, руководители территориальных органов ФССП России, и другие официальные лица.
Как отметил сотрудник УФССП России по Чувашской Республики Сергей Квасов, «раскопки проводились на «железной» земле, где почти каждый участок утыкан боеприпасами советских и немецких войск». «Создавалось такое впечатление, что каждый боец безмолвно говорит «спасибо, что нашли».  «Я считаю, что каждый человек хоть раз в жизни должен побывать на таких раскопках и проникнуться патриотическим духом к своей Родине», – подчеркнул Сергей Квасов.

по материалам сайта    http://www.cheboksary.ru/chuv/09082014/page35478.htm

Просмотров: 903 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_func  
0
Наша бригада опытных мастеров готова предоставлять вам инновационные средства, которые не только подарят надежную безопасность от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы практикуем с последовательными средствами, утверждая долгосрочный срок службы эксплуатации и отличные выходы. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на огреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоспасающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в подлинный душевный уголок с минимальными тратами.
Наши примеры – это не всего лишь утепление, это составление помещения, в где каждый элемент преломляет ваш уникальный модель. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум спокойствия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_En  
0
Наша бригада профессиональных мастеров находится в готовности предложить вам новаторские подходы, которые не только подарят надежную охрану от зимы, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими веществами, ассигнуруя постоянный продолжительность работы и великолепные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и внимание о экосистеме. Экономичные подходы, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в действительный комфортный уголок с небольшими затратами.
Наши проекты – это не просто изолирование, это составление пространства, в где все элемент символизирует ваш свой образ действия. Мы берем во внимание все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 301
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Г.С.А.  2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz