«22 ИЮНЯ –
СКОРБЬ - ПАМЯТЬ -
ИСТОРИЯ»

Вторник, 23.04.2024, 16:54
Приветствую Вас ГостьГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Январь » 25 » ИМЯ ТВОЕ СТАЛО ИЗВЕСТНЫМ, ПОДВИГ ТВОЙ БЕССМЕРТЕН!
21:59
ИМЯ ТВОЕ СТАЛО ИЗВЕСТНЫМ, ПОДВИГ ТВОЙ БЕССМЕРТЕН!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАЛЕНТИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ!

 

   Оргкомитет всероссийского фотопроекта «22 июня - Скорбь, Память, История» от всей души поздравляет Валентину Александровну Семак с установлением места захоронения деда -  Марисого Л.Ф.

 

Вечная память солдатам, отстоявшим ценою собственных жизней свободу и независимость нашей Родины!

 

По информации, полученной от военного комиссара Тульской области,  на основании копии справки Центрального Архива МО (г.Подольск), готовится решение о занесении на мемориальную доску братского захоронения, расположенного в дер. Быковка Киреевского р-она Тульской области имени рядового Марисого Л.Ф, павшего смертью храбрых в боях с немецко-фашистскими захватчиками.

 

   Друзья! Мы все делаем очень нужную работу. Есть тысячи родственников, наших современников, которые ничего не знают о месте захоронения своих дедов или прадедов. Каждая памятная доска на братской могиле - это шанс отыскать без вести пропавшего солдата. Шанс возвратить Память!

   Не все в состоянии приехать на могилку, чтобы поклониться праху, поблагодарить и помянуть. Но каждый из нас, там, где он живет, в меру своих возможностей, может сделать важное дело - зажечь поминальную свечу и навести порядок на братской могиле… Будет возможным- пригласите в гости, покажите могилку…

 

Вечная память солдатам Отечества!

Просмотров: 787 | Добавил: sergei | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Валентина  
0
Спасибо, спасибо, оргкомитет " 22 июня- Скорбь, Память, История" и Переславцеву Михаилу Сергеевичу и всем тем,кто мне помогал в моем долгом пути по поиску места гибели моего деда Марисого Логвина Федоровича. Наконец то я узнала ,где принял последний свой бой родной мне человек. Наконец то я смогу посетить места боев 299 стрелковой дивизии 843 арт. полка, в котором воевал мой дедушка. Я думаю ко дню Победы мне будет к кому поехать и возложить цветы на братскую могилу, в которой лежат многие наши солдаты так и не вернувшиеся с войны домой. Еще раз огромное спасибо всем. С уважением, Валентина

1 Михаил Сергеевич Переславцев  
0
Валентина Александровна! Примите мои поздравления! От всей души радуюсь за Вас. Вот так, осторожно, листок за листком, мы открываем новые страницы нашей Истории. Я рад, что в эти приятные для Вас минуты, нахожусь рядом и могу разделить чувство радости от такого приятного известия!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 301
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Г.С.А.  2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz