«22 ИЮНЯ –
СКОРБЬ - ПАМЯТЬ -
ИСТОРИЯ»

Пятница, 19.04.2024, 23:08
Приветствую Вас ГостьГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2012 » Июль » 6 » 8 июля- День Семьи, Любви и Верности. Супругов Ефремовых наградили памятной медалью
12:17
8 июля- День Семьи, Любви и Верности. Супругов Ефремовых наградили памятной медалью
Ежедневные новости Подмосковья. №113 03.07.2012
   На супружеском фронте без перемен
На фоне великих и масштабных праздников, например, таких, как День Победы и День памяти и скорби, легко пропустить другие, менее заметные, но не менее значимые события. Пропустить легко, но ни в коем случае нельзя.
      В городе Серпухове 27 июня этого года супружеская пара Антонина Владимировна и Анатолий Игнатьевич Ефремовы отпраздновали юбилей – 50 лет в браке. Антонина Владимировна ушла на фронт в 15 лет, служила в разведке, прошла с боями от Воронежа до Кенигсберга, награждена тремя боевыми орденами. Человек, благодаря которому в 2000 году воздвигли воинский мемориал в районе деревни Станки Серпуховского района. Личность с большой буквы, которая, однако, не забыла и про главную задачу женщины – сохранение домашнего очага. При нынешней «моде» на разводы и гражданский брак юбилей «50 лет совместной жизни» кажется поистине фантастической и недостижимой мечтой.
Кроме того, эта пара сохранила не только брак, но и активную жизненную позицию. Они постоянно проводят встречи с детьми, студентами, курсантами военных училищ, с ветеранами, участвуют в воспитании молодёжи, выступают в СМИ.
Мы от души поздравляем Антонину Владимировну и Анатолия Игнатьевича с прошедшим юбилеем и желаем дальнейшего преодоления новых рубежей.

Награждения в день Любви, Верности и Преданности
http://www.mosoblpress.ru/38/83074/?lang=ru
«Агентство Новостей Подмосковья»

        Более шести тысяч российских семей будут отмечены памятными медалями в День семьи, любви и верности от организационного комитета праздника - Фонда социально-культурных инициатив. День семьи, любви и верности с 2008 года отмечается в России 8 июля. Ежегодно оргкомитет праздника, который возглавляет супруга премьер-министра РФ Светлана Медведева, в этот день вручает общественную награду - медаль «За любовь и верность» достойным супружеским парам, прожившим вместе 25 или 50 лет.
          По данным оргкомитета праздника, в 2011 году более пяти тысяч российских семей получили медали за любовь и верность.
        Отрадно, что памятной медалью будет отмечена и супружеская чета Ефремовых из Серпухова. Антонина Владимировна и Анатолий Игнатьевич 27 июня отметили 50-летие супружеской жизни! Об этой супружеской паре, особенно об Антонине Владимировне Ефремовой, ветеране Великой Отечественной войны, разведчице, удостоенной 4-х боевых орденов, известно далеко за пределами Серпуховского района. Активная гражданская позиция, патриотическая работа с молодежью, строительство воинского мемориала в районе дер. Станки - вот неполный перечень добрых дел этой всеми уважаемой пары!
         Ветеранские организации Московской области, участники поисковых отрядов Подмосковья, школьники, областная и районная администрации, общественность Подмосковья от всей души поздравляют супругов Ефремовых с юбилеем и желают здоровья, благоденствия и исполнения всех замыслов по благоустройству мемориала. К теплым поздравлениям присоединяются и члены оргкомитет праздника, принявшие самое деятельное участие в поощрении этих всеми уважаемых людей!
        Вручение памятной медали чете Ефремовых состоится в торжественной обстановке во время празднования 69-ой годовщины танкового сражения на легендарном Прохоровском поле, где в боях участвовала юная разведчица Антонина Ванышева, которую разведчики с любовью называли «Березка». Всей своей жизнью эта супружеская пара наглядно демонстрирует Любовь, Верность и Преданность, как друг другу, так и к Родине! Это достойный пример для подражания молодому поколению.
С праздником вас, дорогие наши «молодожены»! Счастья Вам!

Михаил Сергеевич Переславцев
Просмотров: 862 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Михаил  
0
Ефремовых наградят за любовь, верность, преданность
http://serpregion.ru/content/view/10168/2/
09.07.2012 г.
Более шести тысяч российских семей будут отмечены памятными медалями в День семьи, любви и верности от организационного комитета праздника - Фонда социально-культурных инициатив.
День семьи, любви и верности с 2008 года отмечается в России 8 июля. Ежегодно оргкомитет праздника, который возглавляет супруга премьер-министра РФ Светлана Медведева, в этот день вручает общественную награду - медаль «За любовь и верность» достойным супружеским парам, прожившим вместе 25 или 50 лет. По данным оргкомитета праздника, в 2011 году более пяти тысяч российских семей получили медали за любовь и верность.
Отрадно, что памятной медалью будет отмечена и супружеская чета Ефремовых из Серпухова. Антонина Владимировна и Анатолий Игнатьевич 27 июня отметили 50-летие супружеской жизни! Об этой супружеской паре, особенно об Антонине Владимировне Ефремовой, ветеране Великой Отечественной войны, разведчице, удостоенной 4-х боевых орденов, известно далеко за пределами Серпуховского района. Активная гражданская позиция, патриотическая работа с молодежью, строительство воинского мемориала в районе деревни Станки - вот неполный перечень добрых дел этой всеми уважаемой пары!

Ветеранские организации Московской области, участники поисковых отрядов Подмосковья, школьники, областная и районная администрации, общественность Подмосковья от всей души поздравляют супругов Ефремовых с юбилеем и желают здоровья, благоденствия и исполнения всех замыслов по благоустройству мемориала. К теплым поздравлениям присоединяются и члены оргкомитет праздника, принявшие самое деятельное участие в поощрении этих всеми уважаемых людей!
Вручение памятной медали чете Ефремовых состоится в торжественной обстановке во время празднования 69-ой годовщины танкового сражения на легендарном Прохоровском поле, где в боях участвовала юная разведчица Антонина Ванышева, которую разведчики с любовью называли «Березка».
Всей своей жизнью эта супружеская пара наглядно демонстрирует Любовь, Верность и Преданность, как друг к другу, так и к Родине! Это достойный пример для подражания молодому поколению.

С праздником вас, дорогие наши «молодожены»! Счастья Вам!

1 Михаил  
0
Как и было обещено, 12 ИЮЛЯ 2012 ГОДА, В ТОРЖЕСТВЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ, НА ЛЕГЕНДАРНОМ Прохоровском поле чете Ефремовых была вручена памятная медаль и Грамота фонда соцтально-культурных инициатив, организатора празднования дня "Семьи, любви и верности". Супруги Ефремовы благодарят всех помощников, содействовавших поездке на Прохоровское и Куликово поля. Спасибо!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 301
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Г.С.А.  2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz