«22 ИЮНЯ –
СКОРБЬ - ПАМЯТЬ -
ИСТОРИЯ»

Пятница, 19.04.2024, 18:05
Приветствую Вас ГостьГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2015 » Март » 20 » РОССИЮ НА КОЛЕНИ НЕ ПОСТАВИТЬ !
11:18
РОССИЮ НА КОЛЕНИ НЕ ПОСТАВИТЬ !

РОССИЮ НА КОЛЕНИ НЕ ПОСТАВИТЬ !

Призвавший «убивать русских» генерал США: "Киев должен начать боевые действия, а мы поддержим"

«Санкции и дипломатия не работают»

Бывший американский военный, генерал Роберт Скейлз, который в прямом эфире призывал «убивать русских», вновь появился на ТВ и сделал не менее громкое заявление. По его мнению, сейчас уже невозможно решить украинский конфликт с помощью дипломатии и санкций — нужно наступление Киева. 

Роберт Скейлз в эфире Fox Business заявил, что никто не воспринимает Крым как часть Украины, пишет Вести. "Разве кто-то сейчас говорит о Крыме как части Украины? Разумеется, нет, — заявил он. — С юго-востоком страны, как я уже говорил в тот раз, вопрос также решен. Абсолютно очевидно, что дипломатия бессильна. Тут уже не удастся нажать на кнопку "перезагрузка". Послушайте, думаю, все уже осознали, что санкции не работают, дипломатия — тоже. Так что единственный способ что-то изменить – активные боевые действия со стороны Киева, которые мы должны поддержать". За предыдущее его высказывание с призывом «убивать русских», на Скейлза в Ф заведено уголовное дело. Когда ему об этом сообщил ведущий, экс-генерал сказал: "Очень жаль, что я не смогу провести отпуск в Сибири и останусь без водки и борща".

Напомним, в прямом эфире Скейлз призывал "убивать русских»: «На Украине уже все решено. Единственное, как США могут как-то оказать влияние на ситуацию в регионе и переломить ее ход, это начать убивать русских. Убивать так много русских, что даже российские СМИ не смогли бы скрыть тот факт, что русские возвращаются на родину в гробах», - заявил отставной американский генерал.

СКР в связи с этим высказыванием возбудил уголовное дело по признакам преступления «публичные призывы к развязыванию агрессивной войны, совершенные с использованием средств массовой информации» — ведомство обязано реагировать на подобного рода заявления.

ИСТОЧНИК http://www.mk.ru/politics/2015/03/15/prizvavshiy-ubivat-russkikh-general-ssha-schitaet-chto-ukrainskiy-vopros-mozhno-reshit-tolko-siloy.html

 

 

Просмотров: 557 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 301
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Г.С.А.  2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz